Зенит — Локомотив: онлайн трансляция и счёт матча

«Зенит» принимал московский «Локомотив» в центральном матче тура 29 октября 2017 года, а мы следили за ходом этой встречи и вели её текстовую онлайн-трансляцию. Матч начался в 16:30 МСК на «Зенит-Арене» и закончился блестящей победой Фарфана над «Зенитом».

Матч окончен!
«Зенит» 0:3 «Локомотив»

90-я минута: Ну вот и всё. Сегодня в Питере — пить. С горя.

87-я минута: Это фиаско, братаны! «Зенит» уже почти не атакует.

77-я минута: ГОООООООООООООЛ! Опять Фарфан убежал один на один, выдал пас Миранчуку, и тот в пустые ворота забил!

69-я минута: ГООООООООЛ! Фарфан снова всех обыграл и в дальний угол закатил мяч!!!!

65-я минута: Дзюба в упор должен был забивать, но не забил.

58-я минута: ГООООООООЛ! Фарфан убежал от вратаря и защитника и с острого угла покатил мяч в сетку!!!!!

46-я минута: Начался второй тайм, ПОЕХАЛИ.

45-я минута: Свисток на перерыв! Интересный первый тайм получился, ждём голов во втором! А чтобы не было скучно, смотрим как КАМАЗ тянет медведя из окна вагончика.

44-я минута: Новая серия атак «Зенита», горячо в штрафной гостей!

33-я минута: Опасно простреливали питерцы! Но защита «Локо» вынесла мячик.

23-я минута: И ещё один опасный момент намутили хозяева! Мяч рядом со штангой просвистел.

18-я минута: ШТАНГА! спасает ворота «Локомотива»!

16-я минута: Ровная и скучная игра на поле.

9-я минута: «Зенит» забрасывает мяч в штрафную гостей навесами, но до голевых моментов дело пока не доходит.

7-я минута: Немного успокоилась игра, отодвинулась от ворот «Локомотива».

3-я минута: «Зенит» атакует! Уже несколько опасных моментов создали хозяева.

1-я минута: Матч начался! ПОГНАЛИ! На трибунах около 45 тысяч зрителей.

Стартовые составы команд:

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Мевля, Маммана, Краневиттер, Кришито, Ерохин, Кузяев, Ригони, Дзюба, Кокорин.

«Локомотив»: Гилерме, И. Денисов, Ал. Кверквелия, Михалик, Пейчинович, Игнатьев, Миранчук, Ан. Миранчук, Фернандеш, Лысов, Фарфан.

История личных встреч «Зенита» и «Локомотива» насчитывает 34 матча. «Зенит» побеждал 14 раз, «Локомотив» только 6, а ещё 14 матчей закончились вничью.