Ростов — Спартак: онлайн-трансляция и счёт матча

«Ростов» и «Спартак» играли интересный матч 28 октября 2017 года, а мы следили за ходом этого поединка и вели его текстовую онлайн-трансляцию. Матч начался в 19:00 МСК на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону и закончился боевой ничьёй.

Матч окончен! Сверхбоевая ничья!
«Ростов» 2:2 «Спартак»

90-я минута: Финальный свисток! Упустил «Спартак» победу за 3 минуты до конца! Ну а хозяевам респект за назойливость!

87-я минута: ГООООООООООООЛ! Уахахаха, Ростов сравнивает счёт! Вилюш головой воткнул мяч в сетку «Спартака» после углового!

65-я минута: Спартаковец Таски получил жёлтую карточку.

56-я минута: Скучная игра на поле. «Спартак», похоже, уже играет на удержание счёта.

46-я минута: Второй тайм начался, ПОГНАЛИ!

45-я минута: Окончен первый тайм, футболисты отдыхают, а мы пока смотрим нападения на футбольных арбитров.

34-я минута: ГООООООООЛ! Глушаков выводит «Спартак» вперёд. Вот это поворот!

31-я минута: ГОООООООООООЛ! Фернандо сравнивает счёт! Быстро отыгрались красно-белые.

20-я минута: ГООООООЛ! Ростовчане убежали в контратаку и Ионов отличным ударом открыл счёт!!!

10 минут сыграно: спартаковцы смотрятся получше.

Стартовые составы команд:

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Вилюш, Ингасон, Макеев, Устинов, Гацкан, Маер, Думбия, Ионов, Бухаров.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Джикия, Таски, Петкович, Глушаков, Фернандо, Бакаев, Попов, Промес, Луис Адриано.