Хоккей: Россия — Чехия: счёт и онлайн-трансляция

Хоккей: Россия — Чехия: прогноз, счёт и онлайн-трансляция
В групповом турнире Чемпионата мира 6 мая 2016 года встречались сборные России и Чехии, а мы вели текстовую онлайн-трансляцию матча. Игра началась в 20:15 по московскому времени и шла в прямом эфире по телевизору, на канале Матч-ТВ. Сборная России бездарно проиграла чехам, с чем их и поздравляем.

Статус матча: МАТЧ ОКОНЧЕН

Счёт: Чехия 3:0 Россия

59-я минута: ПУСТЫЕ ворота у наших. И тут же в них влетает шайба. На этом, пожалуй, всё.
56-я минута: ЧЕТЫРЕ минуты до конца. Надо гол.
50-я минута: десять минут осталось нашим на спасение матча.
41-я минута: начался третий период, нашим надо хотя бы шайбочку робкой надежды.
40-я минута: СИРЕНА, закончился второй период, а на табло пока грустно..
32-я минута: ШТАНГА спасает ворота чехов после броска Мозякина.
21-я минута: ГООООООЛ! Чехи реализовали большинство и увеличили отрыв.
20-я минута: ЗВУЧИТ СИРЕНА, окончен первый период.
15-я минута: ГОООООЛ! Томаш Кундратек поражает ворота Бобровсого и открывает счёт в матче.